Регистрация

Жёлтый дракон

17 март 2023
Жёлтый дракон
Рейтинг: Кинопоиск: 5.415 (361)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Охота началась»
Режиссер: Эдуард Парри
Актёры: Владимир Епифанцев, Елена Полякова, Шамиль Хаматов, Николай Хмелёв, Антон Ескин, Тимофей Трибунцев, Максим Макаров, Сергей Рябцев, Анна Гусарова, Михаил Водзуми
Премьера: 2 июня 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 172 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVB
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота - так называемый «желтый дракон». В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико.

В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского «Динамо» Филом, фанатами «Спартака», одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими.

Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных «делегатов», но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город?

Жёлтый дракон (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жёлтый дракон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Жёлтый дракон