Регистрация

Морская история

A Marine Story
19 март 2023
Морская история
Рейтинги: КП: 6.787 (377) IMDb: 6 (2357)
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Every fight is personal»
Режиссер: Нед Фарр
Актёры: Дрея Вебер, Пэрис П. Пиккард, Энтони Майкл Джонс, Кристин Мурад, Джефф Шугарман, Грегг Дэниэл, Джейсон Уильямс, Дикон Конрой, Брэд Лайт, Lisa Nicole Wolpe
Премьера: 19 июня 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Александра Эверетт возвращается в родные края после службы в Корпусе морской пехоты. Друзья не понимают, почему она ушла из армии, когда ей оставался год до выхода с получением пенсии. Александра стала жертвой закона «Не спрашивай, не говори», запрещающего служить в Вооружённых силах США открытым геям и лесбиянкам. Александра подавлена произошедшим, увольнение из армии было для неё сильным ударом, тем более что она происходит из семьи потомственных военных. Она проводит дни за выпивкой и общением со старыми и новыми друзьями. Однажды местный шериф привозит к ней молодую девушку Сэфрон, которой грозит обвинение по делам, связанным с наркотиками. Шериф просит Александру помочь Сэфрон поступить в армию, что позволит ей избежать тюремного заключения. Александра начинает с Сэфрон тренировки, хотя той это совсем не по вкусу. Между тем один из недоброжелателей Александры распространяет в городке информацию об истинной причине увольнения Александры из армии.

Морская история (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Морская история в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Морская история