Регистрация

Пока мы не встретимся снова

Until We Meet Again
20 март 2023
Пока мы не встретимся снова
Рейтинги: КП: 7.369 (599) IMDb: 7.9 (1151)
Год: 2019
Страна: Таиланд
Режиссер: Сивай Саватманикул
Актёры: Натоуч Сирипонгтхон, Катсамоннат Намвироте, Саманта Мелани Коутс, Тхитиват Ритпрасерт, Ноппакао Дечапхаттханакун, Паннин Чарнманун, Варут Чавалитруйивонг, Ноппанут Гунтачай, Виттавин Виравидхаянант, Plaii Pasnicha Kulsing
Премьера: 9 ноября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Двухголосый закадровый
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 18 серия
Древняя китайская пословица гласит: «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется». История любви двух парней-соулмейтов, прошедшая сквозь время, которые несмотря ни на что будут вместе. Любовь Корна и Ина была обречена с самого начала. С самого начала влюбиться в правильного человека в неправильное время было чем-то запретным. В окружении враждебно настроенных родителей и общества, в котором такая любовь — стыд, у самой любви не было шанса на счастливый конец. С самого детства Парм видел в своих снах одного и того же человека. Человека, лицо которого он не мог вспомнить, как только просыпался. Всегда боявшийся внезапных громких звуков, он постоянно чувствовал, что в его жизни кого-то не хватает. Так было до того момента, пока он не увидел президента клуба плаванья Дина, который тоже с самого детства искал человека из своих снов.

Пока мы не встретимся снова (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пока мы не встретимся снова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Пока мы не встретимся снова