Регистрация

Высокая вода

Wielka woda
20 март 2023
Высокая вода
Рейтинги: КП: 7.321 (245) IMDb: 7.2 (5093)
Год: 2022
Страна: Польша
Режиссер: Яан Холоубек, Бартломей Игначук
Актёры: Агнешка Жулевска, Томаш Шухардт, Ирениуш Чоп, Марта Нерадкевич, Katarzyna Pospiech, Мирослав Кропельницкий, Блянка Кот, Адам Навойчик, Лукаш Левандовски, Мария Май
Премьера: 5 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, HDrezka Studio
Качество: WEB-DL, WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
В июле 1997-го года ученые и представители местных органов власти сталкиваются с серьезными проблемами, когда масштабное наводнение угрожает затопить Вроцлав, уютный городок в Нижней Силезии. Местные власти, которые возглавляет начинающий политик Якуб Марчак, приглашают Ясмину Тремер — женщину-гидролога с тяжелым прошлым, способную спасти город от затопления. В конечном итоге власти региона и ученые принимают непростое решение пожертвовать окрестными селами и полями, но спасти Вроцлав. Однако это решение совершенно не устраивает Анджея Рембача, который только что вернулся в родное село, расположенное под Вроцлавом, и возглавил местных жителей в борьбе со стихийным бедствием.

Высокая вода (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Высокая вода в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Высокая вода