Регистрация

Как женить папу

Date My Dad
20 март 2023
Как женить папу
Рейтинг: IMDb: 6.8 (336)
Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Моника Митчелл, Майк Рол, Джонатан А. Розенбаум
Актёры: Одри Смоллмэн, Рэкел Уэлч, Бэрри Уотсон, Зэния Маршалл, Лайла Фицджералд, Синди Басби, Мэтти Финочио, Сэмюэл Браун, Наташа Уилсон, Виктор Зинк
Премьера: 2 июня 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Прошло три года с тех пор, как Рики Купер потерял любимую жену. Он остался отцом-одиночкой трех очаровательных девочек, взрослеющих на глазах. Так незаметно и неожиданно для самого Рики они становятся достаточно взрослыми, чтобы позаботиться о его личной жизни. Со времен далекой юности Рики не ходил на свидания, а после женитьбы и думать не хотел о посторонних девушках. Сестренки Мирабель, Элиза и Джиджи авторитетно решают, что их 40-летнему отцу пора снова влюбиться. Кроме того, им самим нужна заботливая и понимающая мама. Ситуация становится критичной, когда их бабушка Роза, энергичная теща Рики, решает переехать. Все заботы по хозяйству остаются на главе семейства, который еще не знает, что его дочери решили подыскать ему верную помощницу и спутницу жизни за его спиной.

Как женить папу (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Как женить папу в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Как женить папу