Регистрация

Дамское счастье

Il paradiso delle signore
20 март 2023
Дамское счастье
Рейтинг: IMDb: 7.4 (435)
Год: 2015
Страна: Италия
Режиссер: Francesco Pavolini, Риккардо Моска, Marco Maccaferri
Актёры: Алессандро Терсиньи, Джуси Бушеми, Сильвия Мацциери, Джузеппе Дзено, Лорена Каччиаторе, Emanuel Caserio, Ilaria Rossi, Francesca Del Fa, Антонелла Аттили, Пьетро Мазотти
Премьера: 8 декабря 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин.
Перевод: Украинский, Субтитры
Качество: IPTV, WEB-DLRip
Последнее обновление: 2 сезон 20 серия
Итальянская адаптация одноимённого романа Эмиля Золя. Захватывающий сюжет псевдоисторической драмы об одном шаге от ненависти к любви, о кознях конкурентов, подковёрных играх среди коллег и духе авантюризма, присущем тому времени. Действие сериала разворачивается в Милане, в 1956 году. Молодая девушка Тереза Йорио приезжает с Сицилии погостить у родственников, пока дома не утихнет скандал из-за её отказа выйти замуж очень выгодно, но за человека, который ей начал изменять ещё до свадьбы. Но оказывается, что дядя, к которому она ехала погостить, на грани банкротства, и чтобы поддержать семью, Тереза идёт устраиваться в большой универмаг – новое явление того времени. Это не просто большой магазин, это рай для любой женщины! Рай, которым умело, опережая веяния времени, управляет Пьетро Мори.

Дамское счастье (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дамское счастье в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дамское счастье