Регистрация

Мужчина в кризисе

Wigiui X
20 март 2023
Мужчина в кризисе
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ким Джон-хун
Актёры: Квон Сан-у, Лим Сэ-ми, Сон Дон-иль, Ли И-гён, Щин Хён-су, Пак Чин-джу, Рю Ён-сок, Ким Сон-о, Ким Ги-бан, Ким Хан-джун
Премьера: 2 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 40 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
События сериала «Мужчина в кризисе» расскажут о жизни Хо Джуна. Этот парнишка мечтал добиться карьерного роста и невероятного успеха. Однако судьба уготовила для него совершенно другой путь. Ему необходимо работать в больнице и частенько наблюдать за страданиями других людей. Но не только он один испытывает массу неприятных ощущений. Любимая супруга на протяжении длительного времени старается построить карьеру в качестве писателя. Но у нее ничего не выходит.

Прибывая в вечном ритме неудач, Хо Джун не становится злым. Вместо этого он находит в себе силы бороться с неприятностями и действовать смело. Здоровье и последующая судьба пациента становится для него единственно главным ориентиром. Вот только постоянные изнурительные испытания не оставляют их семейство и постоянно проверяют характер на прочность. Сколько же все это может продолжаться?

Мужчина в кризисе (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мужчина в кризисе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мужчина в кризисе