Регистрация

Новый смысл: Борьба за свободу в США

Amend: The Fight for America
20 март 2023
Новый смысл: Борьба за свободу в США
Рейтинг: IMDb: 7.8 (1263)
Год: 2021
Страна: США
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин, Кенни Леон
Актёры: Уилл Смит, Брайан Стивенсон, Ларри Уилмор, Самира Уайли, Махершала Али, Бобби Каннавале, Грэм Грин, Рэндалл Пак, Лаверн Кокс, Лина Уэйте
Премьера: 17 февраля 2021
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 58 мин.
Перевод: Субтитры, ViruseProject
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Многосерийная кинокартина документального производства от NETFLIX под названием «Исправить: Битва за Америку», где речь преимущественно будет идти о равноправии среди чернокожих граждан Соединенных Штатов, которые в свою очередь продолжают отчаянно бороться за собственные права. Четырнадцатая поправка в Конституции США гласит о том, что каждый человек, родившийся на территории этой мировой державы имеет одинаковые условия, и никто не может отнять его гражданские права. Ведущий проекта, голливудский темнокожий актер Уилл Смит будет вести беседы на заданную тему с настоящими экспертами и коллегами. «Исправить: Битва за Америку» проливает свет на историю неравенства в Америке и на более чем 150-летнюю борьбу негров за исправление этого положения, которая проявляется в судах и на улицах. Это напоминание о том, что обеспечение защиты, предоставленной 14-й поправкой, - как и сама Америка - все еще находится в стадии разработки.

Новый смысл: Борьба за свободу в США (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Новый смысл: Борьба за свободу в США в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Новый смысл: Борьба за свободу в США