Регистрация

Свитуотер

Sweetwater
06 май 2023
Свитуотер
Рейтинг: IMDb: 6 (194)
Год: 2023
Страна: США
Слоган: «The story of the first African American to play in the NBA»
Режиссер: Мартин Гиги
Актёры: Эверетт Осборн, Кэри Элвес, Джереми Пивен, Кевин Поллак, Ричард Дрейфусс, Джеймс Кэвизел, Emmaline, Эрик Робертс, Эрнест Харден мл., Роберт Ричард
Премьера: 14 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 118 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Будущая звезда появилась на свет в Англии. С самого детства Натаниэль увлекался спортом. Он не представлял своей жизни без постоянного движения и практически никогда не мог долго усидеть на одном месте. Ему легко удавалось заводить новых друзей. В подростковом возрасте парень в отличие других не увлекался алкогольными напитками, предпочитая вести здоровый образ жизни. Приятели прозвали его «Свитуотер». Забавное имя закрепилось за ним даже после того, как он достиг мировой славы.

Выдающийся баскетболист получил шанс стать знаменитым после переезда в Чикаго. Его потенциал замечали даже школьные тренеры. О карьере мечте пришлось забыть после начала Второй Мировой войны. Три годы жизни Клифтон отдал службе в армии Соединенных Штатов Америки. После завершения военных действий он присоединился к профессиональной команде, которая состояла исключительно из чернокожих игроков. На протяжении многих лет Натаниэль оставался лучшим.

Свитуотер (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Свитуотер в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Свитуотер