Регистрация

Звёздный охотник

Starhunter
20 март 2023
Звёздный охотник
Рейтинг: IMDb: 6.1 (841)
Год: 2000
Страна: Канада
Слоган: «Science Fiction At Its Best!»
Режиссер: Патрик Малакян, Франсуа Бассет, Luc Chalifour
Актёры: Таня Аллен, Стивен Маркус, Майкл Паре, Мюррэй Мелвин, Клодетт Роач, Клайв Робертсон, Доун Штерн, Пол Фокс, Хайди фон Паллеске, Грэхэм Харли
Премьера: 1 ноября 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: SDI Media
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 22 серия
Год 2275. Охотнику Данте Монтана и его экипажу поручено отследить и захватить опасных межпланетных преступников. Между тем, скрытые силы ведут отчаянную войну, чтобы раскрыть секреты божественных кластеров - мощных знаний, означающих всеобщее господство... Итак, космический корабль звездного охотника за головами капитана Данте Монтана прибывает в лунный порт. После напряженного рейса кораблю требуется ремонт. Но планы Данте и его экипажа, куда входят племянница капитана Перси Монтана и Лукреция Скотт, нарушены. Все спецслужбы Солнечной системы заняты поисками знаменитого генетика Экклстона, который обнаружил в геноме человека так называемый божественный кластер, дающий людям сверхспособности. Данте и его друг Макдафф тоже принимают участие в охоте на беглеца, но Экклстон захватывает корабль Данте и требует доставить его на Землю.

Звёздный охотник (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Звёздный охотник в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Звёздный охотник