Регистрация

Происшествие

The Accident
20 март 2023
Происшествие
Рейтинги: КП: 7.012 (190) IMDb: 6.2 (2299)
Год: 2019
Страна: Великобритания
Режиссер: Сандра Голдбахер
Актёры: Сара Ланкашир, Сидсе Бабетт Кнудсен, Джоэнна Скэнлэн, Женевьева Барр, Джейд Крут, Марк Льюис Джонс, Набхан Ризван, Эдриан Скарборо, Шон Паркес, Кристиан Паттерсон
Премьера: 24 октября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 188 мин
Перевод: SDI Media, TVShows
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В результате закрытия угольной шахты и сталелитейного завода провинциальный городок Глинголау переживает сильное социальное напряжение. Единственным спасением становится строительство нового производственного комплекса, который обеспечит жителям 1000 рабочих мест, что стало возможным благодаря усилиям Ивана Бевана, главы городского совета. Леона, его импульсивная 15-летняя дочь, находящаяся с ним в сложных отношениях, вместе с несколькими друзьями направляется на строительную площадку, чтобы повеселиться, где вскоре происходит взрыв и обрушение здания. Все подростки кроме Леоны погибают, из-за чего родители погибших детей взывают к справедливости и хотят найти виновника трагедии.

Происшествие (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Происшествие в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Происшествие