Регистрация

Дьявольская сестра

Devil Sister
20 март 2023
Дьявольская сестра
Рейтинг: IMDb: 7.8 (266)
Год: 2022
Страна: Таиланд
Режиссер: Еккасит Тракулкасемсук, Пантип Вибултхам
Актёры: Метавин Опас-иамкайорн, Пичая Ваттанамонтри, Супхакорн Срипхотхонг, Канярат Руангрунг, Нирут Сиричаня, Апасири Нитибхон, Пхоллават Манупрасерт, Плой Хорванг, Kanticha Chumma, Пхатчаторн Танават
Премьера: 18 апреля 2022
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Субтитры, AMG
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 18 серия
Красавчик Намч работает ветеринаром. У него много поклонниц, но героя расстраивает другое — руководство не относится к нему серьёзно, считая ещё молодым и неопытным. А ещё таким же его считает Айрин — девушка, которая очень нравится Намчу. Героиня старше и опытнее парня, хотя для Намча это не играет никакой роли. Их давние отношения закончились когда он был ещё в выпускником школы, а Айрин — студенткой. Однако Намч хранит в сердце любовь к героине, надеясь, что та со временем увидит в нём мужчину. Что и происходит. Но деловая Айрин не готова возвращаться к прошлому и признавать свои ошибки, только вот, как оказалось, сердцу не прикажешь.

Дьявольская сестра (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дьявольская сестра в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дьявольская сестра