Регистрация

Дом удовольствий

La maison
08 октябрь 2023
Дом удовольствий
Рейтинг: IMDb: 6.8 (97)
Год: 2022
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Анисса Боннфон
Актёры: Ана Жирардо, Ор Атика, Росси де Пальма, Янник Ренье, Филипп Реббо, Gina Jimenez, Никита Белуччи, Лукас Энгландер, Хильдегард Шредтер, Irma
Премьера: 4 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Главная героиня киноленты «Дом удовольствий» - молодая писательница Эмма, которая мечтает достичь всеобщего признания и ищет все новые пути для достижения своей цели. Однажды ей пришла в голову мысль приоткрыть читателям дверь в будуары настоящих жриц любви. Она верит, что именно эта тема способна произвести фурор. В погоне за мечтой, Эмма отправляется в Берлин и принимает работу во всемирно известном борделе La Maison. Она оказывается наравне с девушками, принимающими клиентов на роскошных кроватях в окружении богатых восточных ковров. Писательница погружается в мир похоти и страсти, натирает тело возбуждающими маслами и принимает мужчин, отдаваясь им, как в последний раз. Прибыв здесь на две недели, женщина осознает, что уже прошло два года с момента написания ею романа, основанного на реальных событиях. И вот у нее возникает вопрос - действительно ли только желание создать бестселлер привело Эмму в Дом удовольствий?

Дом удовольствий (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дом удовольствий в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дом удовольствий