Регистрация

День после Хэллоуина

The Day After Halloween
16 май 2023
День после Хэллоуина
Рейтинг: IMDb: 4.2 (34)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Chad Ostrom
Актёры: Danny Schluck, Брэндон Делани, Aimee Fogelman, Вики Миде, Джо Лейзенби, Зандер Шаус, Аарон Чемпион, Jon Hunter, Jennifer Askew, Lloyd Jay Fass
Премьера: 24 августа 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 82 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Фильм начинается в Хэллоуин, когда Эддисон и Хейс готовятся отпраздновать этот праздник. Владелец кинотеатра «Драйв-ин» Эддисон составляет специальную программу фильмов на этот вечер. Затем они отправляются на ежегодную вечеринку. Однако в этом году происходит нечто странное - они находят мертвое тело в ванной. Это оказывается бывшей девушкой Эддисона, и, что еще ужаснее, она погибла от несчастного случая. Последний раз они виделись вчера вечером, и оба были слишком пьяны, чтобы помнить, что произошло. Они решают разобраться в этой загадке, и время у них ограничено. Фильм представляет собой комедийный триллер, который начинается с шуток о японских бизнесменах, а также рассказывает о приключениях, связанных с неожиданным находкой свастики на тыкве и необходимостью найти краску, чтобы исправить неприятный плакат.

День после Хэллоуина (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн День после Хэллоуина в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » День после Хэллоуина