Регистрация

Шпион/Мастер

Spy/Master
19 июнь 2023
Шпион/Мастер
Год: 2023
Страна: Румыния
Режиссер: Кристофер Смит
Актёры: Ана Улару, Свенья Юнг, Эйдан МакАрдл, Нико Мираллегро, Паркер Сойерс, Алек Секаряну, Лауренциу Банеску, Андриа Василь, Alexandra Bob, Conor Lowson
Премьера: 20 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Сюжет разворачивается во время холодной войны, и события происходят в течение семи дней в жизни вымышленного героя Виктора Годяну. Виктор является правой рукой и помощником румынского диктатора Николае Чаушеску, но при этом скрывает свою роль в качестве тайного агента КГБ. Виктору предстоит совершить побег из Румынии, прежде чем его истинная личность будет разоблачена. У него есть только один шанс остаться в живых. Главный герой решает воспользоваться своей дипломатической командировкой в Германию, чтобы добраться до Соединенных Штатов.

Во время своего опасного пути к свободе Виктор сталкивается с множеством препятствий, включая преследование и попытки разоблачения его тайной идентичности. Он должен быть на шаг впереди своих преследователей и использовать свои специальные навыки и ресурсы, чтобы выжить и обеспечить свой побег. Сериал предлагает захватывающую смесь шпионского действия, интриги и напряжения времен холодной войны. Он погружает зрителей в опасный и политически напряженный мир, где каждый шаг Виктора может быть последним, а его решения имеют глобальные последствия.

Шпион/Мастер (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шпион/Мастер в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Шпион/Мастер