Регистрация

Лео

Leo
27 январь 2024
Лео
Год: 2023
Страна: Австралия, США
Режиссер: Роберт Марианетти, Роберт Шмигель, Дэвид Уочтенхейм
Актёры: Адам Сэндлер, Билл Бёрр, Сесили Стронг, Джейсон Александер, Роб Шнайдер, Эллисон Стронг, Джо Кой, Сэди Сэндлер, Санни Сэндлер, Култер Ибанез
Премьера: 21 ноября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Субтитры, Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Мультфильм «Лео» о приключениях маленького львенка Лео. Главный герой проживает там, где животные обладают удивительными способностями и могут говорить на языке людей, но Лео - особенный. Его редкость заключается в даре понимать эмоции и чувства других животных. По сюжету, Лео отправляется в захватывающее путешествие, чтобы найти последнюю часть магической пыли, способной излечивать любые болезни. Во время своих приключений Лео встречает много интересных друзей, которые помогают ему найти эту ценную магическую пыль. Вместе они преодолевают преграды, побеждают злодеев и совершают самые невероятные подвиги. «Лео» не только развлечет и порадует детей, но и восхитит взрослых классным сюжетом этого мультфильма. Он позволяет забыть о реальности и окунуться в приключения, фантазии и мечтаний, пробуждая в каждом из нас внутреннего исследователя и побудившая задуматься о важности дружбы и смелости.

Лео (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лео в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив