Регистрация

Плутон

Pluto
12 декабрь 2023
Плутон
Рейтинги: КП: 8.234 (634) IMDb: 8.3 (6973)
Год: 2023
Страна: Япония
Режиссер: Тосио Кавагути
Актёры: Рэйчел Слотки, Лаура Стал, Кирк Торнтон, Майкл Сорич, Джейсон Ванде Брэйк, Эрика Шредер, Майк Поллок, Кит Фарли, River Kanoff, Кит Силверштейн
Премьера: 26 октября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин. всего
Перевод: OnWave, Субтитры, AniDUB, AniMaunt, LostFilm, Anilibria
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
После таинственной гибели семи передовых роботов и их союзников, инспектор Гезихт осознает, что теперь опасность подстерегает и его самого. Вступив в расследование, Гезихт погружается в темные тайны и интриги, связанные с уничтожением технологически совершенных машин.

По мере раскрытия загадочных обстоятельств инспектор осознает, что эти атаки могут быть направлены не только против роботов, но и против человеческого союза, который зависит от сотрудничества между людьми и искусственным интеллектом. В его руках лежит ключ к раскрытию тайны, и он вынужден бороться не только за свою собственную жизнь, но и за будущее, где человек и машина должны существовать в симбиозе. Этот научно-фантастический сюжет предоставляет зрителю захватывающее путешествие в мир технологических загадок, загадочных атак и борьбы за выживание в будущем, где грани между искусственным и человеческим начинают стираться.

Плутон (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Плутон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме сериал » Плутон