Регистрация

Принцесса и Колдун Алазар

Princezna zakletá v case 2
09 декабрь 2023
Принцесса и Колдун Алазар
Рейтинг: IMDb: 6.6 (51)
Год: 2022
Страна: Чехия
Режиссер: Петр Кубик
Актёры: Элишка Крженкова, Наталия Джермани, Марек Ламбора, Симона Змрзла, Войтех Котек, Ян Ревай, Мартин Писарик, Якуб Увин, Роман Зах, Ján Jackuliak
Премьера: ноябрь 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 134 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Увлекательный фильм рассказывает историю молодой алхимички по имени Амели, которая обретает уникальную магическую способность контролировать течение времени. Эта способность не только позволяет ей влиять на будущее, но и приводит к таинственной встрече с самой собой из прошлого. Весь фильм представляет собой захватывающее приключение, где героиня Амели из настоящего сопровождается самой собой из прошлого в исследовании этого необычного и магического мира.

Картина создаёт уникальную атмосферу, полную магии и тайны, где героиня сталкивается с удивительными событиями и приключениями. Важной частью фильма являются встречи Амели с самой собой в разные эпохи, что добавляет сложности и загадок в сюжет. В результате фильм переплетает элементы фэнтези и драмы, что придаёт ему глубину и эмоциональный насыщенный сюжет.

Принцесса и Колдун Алазар (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Принцесса и Колдун Алазар в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Принцесса и Колдун Алазар