Регистрация

Семья Фарад

Los Farad
16 январь 2024
Семья Фарад
Год: 2023
Страна: Испания
Режиссер: Мариано Барросо, Polo Menárguez
Актёры: Мигель Эрран, Омар Аюсо, Сусанна Гомес, Нора Навас, Педро Касабланк, Фернандо Техеро, Amparo Piñero, Адам Йезерски, Roberto Lezana, Науэль Пиконе
Премьера: 12 декабря 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин.
Перевод: Newstudio
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Сюжет сериала переносит зрителей в поселение Марбелье, которое в 80-х годах представляло собой уютное местечко для организации личной и семейной жизни. В этом уголке обитает Оскар, мечтающий стать предпринимателем, удовлетворяющим человеческие желания. Он понимает, насколько важно для многих выглядеть привлекательно, и поэтому задумывается о создании тренажерного зала. Однако вопрос не так-то прост, и чтобы успешно реализовать свою задачу, мужчина решает завязать семейные узы с семьей Фарад. Как выясняется, их богатство не исходит из честного бизнеса, а из многократных нарушений законов. Семья Фарад занимается торговлей оружием, и, по-видимому, такая цена подходит Оскару на пути к его личной мечте.

Семья Фарад (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Семья Фарад в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Семья Фарад