Регистрация

Туманный город

Fog City
09 январь 2024
Туманный город
Рейтинг: IMDb: 3.1 (250)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Стив Уолш
Актёры: Джонни Бошан, Люк Бенвард, Брайан Кордаро, Джульетта Голья, Ной Грэй-Кэби, Коуди Кеннеди, Victoria Konefal, Риз Мишлер, Коннор Вейл
Премьера: 20 октября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Оригинальный
Качество: WEB-DL
Молодая пара Майкл и Эмили решила провести выходные в уединенном коттедже, чтобы насладиться спокойствием и красотой природы. Они не подозревали, что романтическое путешествие станет жестоким испытанием. Первый день пребывания был прекрасным: они гуляли по лесу, наслаждались купанием в озере и любовались местными пейзажами. Но на рассвете второго дня что-то странное произошло. Из старой заброшенной фабрики, расположенной недалеко от особняка, начал распространяться таинственный оранжевый туман. Изначально Главные герои не обратили на это внимание, но вскоре они быстро осознали, что им необходимо укрыться в доме из-за мутного воздуха. Вокруг парочки наступила мрачная тишина. Солнце исчезло за пеленой тумана, за окнами пропала вся видимость. Герои скоро обнаружили, что они попали в западню. Вся связь с внешним миром оборвалась. Постепенно стало ясно, что они застряли в ловушке. Следующие дни пара провела, пытаясь найти способ выбраться из коттеджа.

Туманный город (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Туманный город в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Туманный город