Регистрация

Врач страховой кассы

Il medico della mutua
28 ноябрь 2022
Врач страховой кассы
Рейтинги: КП: 6.446 (89) IMDb: 7.1 (1547)
Год: 1968
Страна: Италия
Режиссер: Луиджи Дзампа
Актёры: Альберто Сорди, Биче Валори, Сара Франкетти, Нанда Примавера, Ида Галли, Клаудио Гора, Франко Скандурра, Леопольдо Триесте, Сандро Мерли, Пупелла Маджио
Премьера: 24 октября 1968
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
История о молодых и амбициозных выпускниках медицинской школы, которые не всегда соблюдают профессиональную этику для продвижения по карьерной лестнице. Хотя это не лучший трагикомический фильм Альберто Сорди, но он рассказывает общественности о всей неэффективности и абсурдности национальной медицинской системы, и может считаться почти документальным. Фильм был настолько острым в своем критицизме и аморальности итальянской медицины, что итальянская медицинская ассоциация резко осудила «Врача страховой кассы». Хотя многие врачи поддержали Альберто Сорди, в том, что в его фильме изображены правдивые ситуации. В настоящее время система «mutue» отменена в Италии, так что фильм имеет значение только в качестве социальной критики для Италии в начале 1970-х.

Врач страховой кассы (1968) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Врач страховой кассы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Врач страховой кассы