Регистрация

Стройка

29 ноябрь 2022
Стройка
Рейтинг: Кинопоиск: 6.424 (1431)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Роман Самгин
Актёры: Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина
Премьера: 2 января 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин. (960 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
В центре истории – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых... День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок... Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Стройка (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Стройка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Стройка