Регистрация

Виола Тараканова

29 ноябрь 2022
Виола Тараканова
Рейтинги: КП: 4.162 (6835) IMDb: 4.2 (88)
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Щегольков
Актёры: Ирина Рахманова, Алексей Маклаков, Дмитрий Харатьян, Олег Макаров, Наталья Лукеичева, Сергей Харута, Владимир Болотнов, Мария Скосырева, Илья Шакунов, Ульяна Лаптева
Премьера: 18 ноября 2004
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 3 сезон 21 серия
Детективная новелла о жизни молодой экстравагантной особы по имени Виола Тараканова. Взрывы, погони, убийства, похищения - словом, жизнь Виолы все время на волоске от смерти... Но и нельзя сказать, чтобы Виоле это не нравилось. С энтузиазмом, берясь за каждое новое расследование, она с легкостью распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки, в чем ей помогает ее блестящая интуиция и несомненный талант.

Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, поначалу не скрывавший своей антипатии к постоянно сующейся куда не следует, девчонке, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. «Это у нее природный дар» - утверждает Куприн, обречено качая головой.

Виола Тараканова (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Виола Тараканова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Виола Тараканова