Регистрация

Чисто московские убийства

29 ноябрь 2022
Чисто московские убийства
Рейтинг: Кинопоиск: 5.37 (1122)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Александр Яцко, Аглая Тарасова, Дмитрий Мазуров, Дарья Дроздовская, Екатерина Семенова, Ольга Богданова, Александр Ефимов, Марианна Шульц
Премьера: 8 октября 2017
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Владелица сети элитных салонов красоты Екатерина Власова – женщина с очень скверным характером. Она своенравна, цинична и крайне упряма. Благодаря этим свойствам она создала с нуля свою «империю», - а старомодные представления о границе между добром и злом помогают ей процветать. Но жизнь в столице заставляет Екатерину проявить себя в новом амплуа – теперь со своим фирменным упрямством она раскрывает преступные замыслы и криминальные интриги. Даже следователь Шилов, поначалу не скрывавший своей антипатии к «вездесущей старухе», вынужден признать ее талант к дедукции. Чтобы успешно ловить преступников, Екатерина должна идти в ногу со временем, - и она упорно осваивает новые технологии и гаджеты…

Чисто московские убийства (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чисто московские убийства в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Чисто московские убийства