Регистрация

Все вместе

29 ноябрь 2022
Все вместе
Рейтинг: Кинопоиск: 5.797 (346)
Год: 2020
Страна: Россия
Слоган: «Оставайтесь дома - оставайтесь друзьями»
Режиссер: Виктория Кравченко
Актёры: Данила Якушев, Юлия Топольницкая, Рина Гришина, Даниил Вахрушев, Игорь Чехов, Илья Бледный, Кирилл Лопаткин, Катерина Решнова, Кристина Строителева, Евгений Чупин
Премьера: 27 апреля 2020
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 20 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
По всему миру, во всех городах, умах, медиа, экранах бушует вирус. Он разделил общество на скептиков, параноиков и умеренных. Он меняет уклад жизни, вносит необратимые коррективы в планы каждого человека.

Гоша и Лера собирались устроить на выходных вечеринку с друзьями и объявить, что ждут ребенка. Однако вирус и паника вмешались в планы ребят. Примкнув к общему движению #stayhome, Гоша и Лера перенесли вечеринку в удаленный формат, пригласив всех в видеочат. Как оказалось, вирус уже сказался на жизни их друзей: магазинчик комиксов Пети на грани банкротства, Саша перешла на удаленку и беспокоится за свою работу, а скептичный ко всей этой шумихе Рома подозрительно кашляет. С этого момента герои регулярно встречаются в видеочате, а саму историю ведет загадочный закадровый голос. От эпизода к эпизоду жизнь друзей меняется. Им предстоит пройти множество трудностей. А вирус в буквальном смысле испытает их жизнь и отношения на прочность.

Все вместе (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Все вместе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Все вместе