Регистрация

Право на любовь

29 ноябрь 2022
Право на любовь
Рейтинг: Кинопоиск: 4.167 (191)
Год: 2005
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Владимир Дощук
Актёры: Елена Корикова, Андрей Чернышов, Сергей Рост, Анатолий Пашинин, Владимир Турчинский, Амалия Мордвинова, Инна Ващенко, Алексей Агопьян, Наталия Житкова, Ольга Блок-Миримская
Премьера: 22 января 2009
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Богатые люди заселяют новый, только что отстроенный, коттеджный поселок. Каждый дом - настоящая крепость. Все жители поселка - благополучные, успешные, уверенные в себе люди. Они отдыхают в развлекательном центре, оборудованном специально для них по последнему слову моды и техники. Они пользуются услугами частного аэродрома и частной строительной фирмы.

Но за финансовым благополучием скрывается однообразная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили позабыть о дружбе, верности, любви. И вот за прочными стенами и железными дверями разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за свое счастье и счастье близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь.

Право на любовь (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Право на любовь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Право на любовь