Регистрация

Личное дело капитана Рюмина

27 ноябрь 2022
Личное дело капитана Рюмина
Рейтинг: Кинопоиск: 6.111 (527)
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Чужая страсть коснется его лично»
Режиссер: Сергей Пикалов, Игорь Москвитин
Актёры: Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Татьяна Колганова, Анна Ковальчук, Роман Агеев, Артур Ваха, Владимир Глазков, Роман Жилкин, Иван Краско, Олег Огий
Премьера: 19 апреля 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки – «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

Личное дело капитана Рюмина (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Личное дело капитана Рюмина в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Личное дело капитана Рюмина