Регистрация

Сваха

29 ноябрь 2022
Сваха
Рейтинги: КП: 4.291 (505) IMDb: 3.4 (11)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Where people meet»
Режиссер: Ольга Басова, Владимир Виноградов, Борис Казаков
Актёры: Анна Большова, Людмила Гаврилова, Петар Зекавица, Рустэм Юскаев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Екатерина Авдеева, Андрей Лебедев, Василий Фролов, Евгения Бордзиловская
Премьера: 16 апреля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 80 серия
В центре истории – молодая женщина с непростой судьбой. Ее рабочий день не помещается в сутки. Ее офис плавно меняет место дислокации из квартиры в ресторан, из ресторана – в машину. Ее телефон звонит почти беспрерывно. Работа – ее жизнь, и невозможное она старается сделать возможным.

Молодая женщина, 35-летняя Анна Полонская – хозяйка одного из ведущих брачных агентств Москвы. У самой Анны личная жизнь не сложилась. Ее брак распался, она одна воспитывает десятилетнего сына Гошу. Умная от природы и активная по натуре, Анна, как и многие менеджеры среднего звена, оказалась загнанной в беспощадную цикличность жизни. И привыкла к одиночеству. Но в большом городе одинокие сердца все время ищут друг друга. И однажды Анна решает во что бы то ни стало им помочь. И открывает брачное агентство.

Сваха (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сваха в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сваха