Регистрация

Расплата

29 ноябрь 2022
Расплата
Рейтинг: Кинопоиск: 5.229 (487)
Год: 2014
Страна: Россия
Слоган: «Расплата не меняет прошлое, расплата освобождает будущее»
Режиссер: Роман Мушегян
Актёры: Анатолий Смиранин, Ева Серебренникова, Армен Джигарханян, Станислав Эрклиевский, Вячеслав Кулаков, Константин Тополага, Петар Зекавица, Александр Рапопорт, Сергей Комаров, Андрей Лавров
Премьера: 25 апреля 2015
Возрастное ограничение: 18+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Расплата (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Расплата в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Расплата