Регистрация

Злая наука

Wicked Science
29 ноябрь 2022
Злая наука
Рейтинги: КП: 7.254 (215) IMDb: 7.3 (700)
Год: 2004
Страна: Австралия
Режиссер: Грант Браун, Ричард Джасек, Колин Баддс
Актёры: Бриджет Невал, Андрэ де Ванни, Бенджамин Шмидег, Брук Сайкес, Эмма Леонард, Грета Ларкинс, Саския Бурмайстер, Matylda Buczko, Николай Николаефф, Кара Фоли
Премьера: 24 февраля 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip, SATRip
Последнее обновление: 2 сезон 26 серия
Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет - амбициозна и злопамятна, она - любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса - управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Злая наука (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Злая наука в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Злая наука