Регистрация

Уловка-22

Catch-22
29 ноябрь 2022
Уловка-22
Рейтинги: КП: 7.855 (17424) IMDb: 7.7 (17683)
Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Эллен Кёрас
Актёры: Кристофер Эбботт, Кайл Чандлер, Дэниэл Дэвид Стюарт, Рафи Гаврон, Грэм Патрик Мартин, Кевин Дж. О'Коннор, Остин Стоуэлл, Джон Рудницкий, Герран Хауэлл, Тесса Феррер
Премьера: 18 мая 2019
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 45 мин. (270 мин. всего)
Перевод: Сербин, LostFilm, AlexFilm
Качество: WEB-DL, WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
1944 год. Бомбардировочный полк, в котором служит капитан Йоссариан, дислоцировался на острове в Тирренском море. Чтобы выйти в запас, военнослужащему нужно совершить определенное количество боевых вылетов согласно норме, установленной в ВВС США. Однако командир полка, выслуживая очередной чин, постоянно повышает планку. Йоссариан пытается убраться подальше от войны и ссылается на сумасшествие, поскольку это заболевание является официальной причиной для отстранения от полётов. Но согласно некоему правительственному постановлению, «Уловке-22», всякий, кто называет себя сумасшедшим с целью освободиться от воинской обязанности, тем самым доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.

Уловка-22 (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Уловка-22 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Уловка-22