Регистрация

Меня зовут Эрл

My Name Is Earl
29 ноябрь 2022
Меня зовут Эрл
Рейтинги: КП: 7.768 (25791) IMDb: 7.8 (102322)
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Karma is a funny thing»
Режиссер: Марк Баклэнд, Эял Гордин, Майкл Фреско
Актёры: Джейсон Ли, Итан Сапли, Джейми Прессли, Эдди Стиплз, Надин Веласкес, Луис Т. Мойл, Трей Карлайл, Ной Кроуфорд, Дейл Дикки, Грегг Бинкли
Премьера: 20 сентября 2005
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: MTV, Кураж-бамбей, Рен-ТВ
Качество: BDRip, WEB-DL, HDTVRip
Последнее обновление: 4 сезон 27 серия
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме, и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Меня зовут Эрл (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Меня зовут Эрл в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Меня зовут Эрл