Регистрация

Цыганка

29 ноябрь 2022
Цыганка
Рейтинг: Кинопоиск: 7.401 (3155)
Год: 2019
Страна: Украина
Режиссер: Александр Тименко
Актёры: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Андрей Ланд, Игорь Крикунов, Олеся Жураковская, Артур Логай, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Лилия Нагорная
Премьера: 16 сентября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 49 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 24 серия
Коренной петербуржец Максим, несмотря на отсутствие перспектив в науке в непростые 90-е, предан своему делу. Он филолог, изучающий фольклор. Интеллигентный, умный, эрудированный. В такого сложно не влюбиться. В него тайно влюблена его студентка Люба, но Максим не верит в спонтанные чувства.

Люба убеждает Максима поехать в село Русалино, где живет ее тетя, и до сих пор бережно хранятся старинные обычаи и песни. Девушке кажется, что поездка поможет им сблизиться, и Максим, наконец, обратит на нее внимание. В селе героев ждут непростые испытания и судьбоносные встречи. В волшебную ночь на Ивана Купалу Максим встретит красавицу-цыганку Раду, которая спасет его от неминуемой гибели. Эта встреча резко перевернет жизни не только Максима и Рады, но и связанных с ними людей. Их любовь вспыхнет, как пламя, но обстоятельства не дадут им быть вместе. Трагические события переплетутся в затянутый узел семейных тайн.

Цыганка (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Цыганка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Цыганка