Регистрация

Полное погружение

28 ноябрь 2022
Полное погружение
Рейтинг: Кинопоиск: 6.339 (5363)
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Василий Ровенский
Актёры: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Алексей Воробьёв, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Константин Карасик, Михаил Хрусталёв, Сергей Терре, Антон Эльдаров, Лариса Брохман
Премьера: 3 декабря 2020
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.

Полное погружение (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полное погружение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Полное погружение