Регистрация

Нед Райфл

Ned Rifle
03 декабрь 2022
Нед Райфл
Рейтинги: КП: 7.386 (2298) IMDb: 6.2 (1546)
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Хэл Хартли
Актёры: Обри Плаза, Паркер Поузи, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Урбаняк, Лиам Эйкен, Билл Сейдж, Мартин Донован, Карен Силлас, Ллойд Кауфман, Джиа Кроватин
Премьера: 7 сентября 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Нед Райфл, будучи маленьким мальчиком, всё время наблюдал за страданиями своей любимой мамы Фэй Грим. Причиной тому был ни кто другой, как родной отец Неда Генри, который заставил Фэй пролить немало горьких слёз. По его вине она даже попала в заключение. Много лет назад Генри пропал из жизни Неда и мамы. Но все эти годы мальчик не забывал о нём и только придумывал новые методы расправы.

Едва повзрослев, Нед решает отправиться на поиски отца, чтобы отплатить ему за страдания матери и распад семьи. Но сделать это оказывается не так просто, ведь по дороге он знакомится и впоследствии начинает сотрудничать с некой Сьюзан. Эта девчонка не только красивая, но и безумная. Вместе с ней Нед попадает в вереницу курьезных ситуаций.

Нед Райфл (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нед Райфл в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Нед Райфл