Регистрация

Синдикат смерти

Fleisch
03 декабрь 2022
Синдикат смерти
Рейтинги: КП: 5.484 (152) IMDb: 4.5 (206)
Год: 2008
Страна: Германия, ЮАР
Слоган: «Преступный бизнес, достигший глобального масштаба»
Режиссер: Оливер Шмитц
Актёры: Тереза Шольце, Себастьян Штробель, Тони Кгороге, Сьюзэн Дэнфорд, Грант Суэнби, Мошиди Мотшегва, Лида Бота, Патрик Лависа, Ричард Фармер, Робин Смит
Премьера: 18 февраля 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно об этом надо было подумать молодой паре, прежде чем соглашаться на туристическую поездку в Южную Африку, соблазнившись очень низкой, почти символической ценой. Воодушевлённые, они отправляются на юг чёрного континента. Неприятные сюрпризы начинаются сразу же, как только молодожёны приезжают в местечко, вовсе не похожее на рай для туристов.

К тому же они ещё не знают, что именно здесь орудует мощный преступный синдикат, занимающийся похищением людей и торговлей человеческими органами. Но уже поздно что-то менять, и вместо романтического отпуска молодых людей ожидает панический страх, угроза нависшей смерти, бегство и отчаянные попытки понять, что же происходит на самом деле.

Синдикат смерти (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Синдикат смерти в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Синдикат смерти