Регистрация

Глазами мальчика

Through a Boy's Eyes
11 декабрь 2022
Глазами мальчика
Год: 2018
Страна: Франция, Испания
Режиссер: Venci Kostov, Alexander Lemus Gadea, Клодин Наткин
Актёры: Нил Кардонер, Педро Касабланк, María Crespo, Bruno Fuentes, Renaud Gouyet, Хлоя Ягер Бергер, Игнасио Монтес, Raúl Navarro, Рохер Принсеп, Рауль Перес
Премьера: 5 июля 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 76 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Когда приходит осознание того, что предпочтения отличаются от окружающих, человек оказывается перед неоднозначным выбором. Должен ли он принять себя или же скрывать истинную натуру, чтобы не стать изгоем, не лишиться друзей, не стать объектом насмешек. Серия короткометражных фильмов, повествующих о выборе, который приходится делать мальчикам, подросткам, юношам, когда они осознают свою истинную сексуальную ориентацию. Страшно продемонстрировать себя настоящего, если понимаешь, что друзья начнут смеяться, отвернутся и поступят жестоко.

Или же сложно хранить не только собственную, но и чужую тайну, защищать близкого человека, чтобы не разочаровать любимую маму, самую понимающую и прощающую женщину на свете. Как поступить, если отчаянно нуждаешься во взаимном чувстве, а партнер, с которым было свидание, игнорирует и не желает больше общаться? Стоит ли проявить инициативу или же найти кого-то получше? Если предпочтения в сексе отличаются от окружающих, то жизнь становится запутаннее, приходится принимать множество сложных решений, определяющих будущее.

Глазами мальчика (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Глазами мальчика в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Глазами мальчика