Регистрация

Братство четырёх «Л»

La guerre des Lulus
11 июнь 2023
Братство четырёх «Л»
Рейтинг: IMDb: 6.6 (30)
Год: 2023
Страна: Франция
Слоган: «Большое приключение маленьких героев»
Режиссер: Янн Самюэль
Актёры: Tom Castaing, Léonard Fauquet, Mathys Gros, Палома Лебо, Loup Pinard, Solal Devey, Изабель Карре, Франсуа Дамиенс, Алекс Лутц, Ахмед Силла
Премьера: 9 февраля 2023
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
1914 год. Мир оказывается на грани войны. Немецкая армия подбирается к границе с Францией и планирует нападение. Шансов на счастливое спасение у людей практически не остается. Ходят печальные слухи. Многие верят, что скоро им придется покинуть родные дома, пока не стало слишком поздно. Многие жизни уже были потеряны. Остается лишь гадать о том, скольким еще придется умереть ради победы. Жители страны всячески пытаются спасти тех, за кем остается будущее их родины. Наибольшее внимание уделено детям, которые слишком юны для того, чтобы сражаться. С момента эвакуации детского дома четверо мальчишек сбегают. Больше нет воспитателей, которые станут присматривать за ними, заставлять рано ложиться спать и не разговаривать по ночам. Лукас, Луиджи, Люсьен и Людвиг впервые предоставлены сами себе. Они не собираются останавливаться перед трудностями, возникающими на пути. Впереди их ждет грандиозное приключение, способное проверить их дружбу на прочность.

Братство четырёх «Л» (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Братство четырёх «Л» в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Братство четырёх «Л»