Регистрация

Платформа

The Platform
20 март 2023
Платформа
Рейтинг: IMDb: 6.4 (336)
Год: 2020
Страна: ОАЭ
Слоган: «A programming genius builds a fact-finding, truth-seeking internet portal while reckoning with trouble at home»
Режиссер: Rodrigo Kirchner, Majdi Smiri
Актёры: Максим Халил, Khaled Alkeesh, Abdulmohsen Alnemr, Халед Эль Сайед, Самер Исмаил, Leen Gherra, Reham Alkassar, Salloum Haddad, Mahira Abdelaziz, Yaser Al-Neyadi
Премьера: 2 сентября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: BaibaKo
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 3 сезон 8 серия
Война начинается с новости. В молодости Карам Аль Сеид слышал много лжи, потеряв веру в людей. Чтобы сберечь истину, гениальный программист вместе с напарником Насером разработал в Абу-Даби интернет-портал «Платформу», который позволял отсеивать правду от лжи. Проект получил мировое признание, но когда Карам наконец добился успеха, прошлое потянуло его вниз. Карам узнал, что его семья в беде: брат Адам связался с преступной группой экстремистов и оказался в опасности. Насер и Карам понимают, что единственный способ спасти Адама — раскрыть секретные данные лидеров группировки и уничтожить их. Любой ценой.

Платформа (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Платформа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Платформа