Регистрация

Чупа

Chupa
14 апрель 2023
Чупа
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Хонас Куарон
Актёры: Демиан Бичир, Хулио Седильо, Ивэн Уиттен, Алекс Найт, Кристин Гудвин, Ксавьер Эстрада, Berna Kenshin, Nickolas Verdugo, Гонсало Роблз, Калеб Клифтон
Премьера: 7 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Сюжет фильма «Чупа» рассказывает историю, когда на летние каникулы Майкл отправляется на ранчо к дедушке. Мальчик не привык жить в сельской местности, он скучает по городу и своим друзьям. Однажды, прогуливаясь по лесу, он видит странное существо. Майкл не боится и подходит ближе, так и происходит знакомство главного героя с мистическим созданием. В мифологии загадочное существо Чупа упоминается как опасное и коварное, но подросток разглядел в новом знакомом совсем иные черты. Новый друг не проявляет агрессии, а выглядит таким же одиноким, как и Майкл. Спустя немного времени они превратились в настоящих друзей, которых ждут удивительные приключения. Вместе исследуют древние развалины, раскрывают тайны и загадки местного леса. Они принадлежат к разным мирам, но это не мешает ребенку и мифическому духу найти взаимопонимание. Неожиданно мальчик узнает о надвигающейся опасности на ранчо. Он не может оставаться в стороне, победить темные силы обычному человеку не подвластно, на помощь приходит Чупа.

Чупа (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чупа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чупа