Регистрация

Центральный округ. Горячая точка

Downtown
27 ноябрь 2022
Центральный округ. Горячая точка
Рейтинги: КП: 7.687 (266) IMDb: 8.2 (617)
Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Илья Скорупский, Юджин Саландра, Тони Клак
Актёры: Грегори Гилмор, Лейора Зуберман, Тэмми Лэнг, Аврора Люсия-Леви, Гектор Фонтанес, Марко Х. Родригез, Скот Рьенекер, Фиби Саммерскуаш, Чиз Хасселбергер, Кирк Рэндольф
Премьера: 3 августа 1999
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 25 мин
Перевод: 2x2
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Восемь главных героев живут в Нью-Йорке на Манхэттене, месте, где человек находится максимально далеко от природного состояния и истинных ценностей. Каждый из этих молодых горожан пытается отыскать смысл жизни в условиях огромного мегаполиса. Не самая легкая задача, но, увы, обязательна к выполнению. Компьютерный фанат Алекс, его сестра Чака, обожающая вечеринки, ее милая и застенчивая подруга Мекка, красивая неформалка Серена, уличный художник Мэтт, донжуан и повеса Фрутти, которому постоянно не везет, алкоголик Козел, неразлучный со своим мотоциклом, умная и слегка циничная Джен – работница секонд-хенда: все они абсолютно разные, как по характеру, так и по взглядам на мир люди, у каждого есть свои проблемы, но какая-то сила все же свела их вместе в этом огромном городе. Они пытаются не просто жить, но жить хорошо там, где находится их дом, стараются найти себя, понять окружающих, или даже как-то изменить действительность. Удастся ли это кому-то из героев?

Центральный округ. Горячая точка (1999) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Центральный округ. Горячая точка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Центральный округ. Горячая точка